Стабильно, качественный и вкусный кофе на протяжении долгих лет, обстановка всегда приятная.
Софья С.
20 октября
Единственная точка to go в городе, где делают качественный кофе за приличную цену. Отличный флэт, а летом очень любила айс-латте на безлактозном. Несмотря на небольшое пространство, внутри очень уютно. Полюбила всем сердцем 🫶🏻
Екатерина Филиппова
14 ноября
Вкусный кофе и Моти
Наталья Химичева
29 августа
Приятная бариста, быстрая подача напитка.
Павел Б
17 июня
Стабильно, качественный и вкусный кофе на протяжении долгих лет, обстановка всегда приятная.
Екатерина Филиппова
14 ноября
Вкусный кофе и Моти
Софья С.
20 октября
Единственная точка to go в городе, где делают качественный кофе за приличную цену. Отличный флэт, а летом очень любила айс-латте на безлактозном. Несмотря на небольшое пространство, внутри очень уютно. Полюбила всем сердцем 🫶🏻