О нас

Оплата картой
Завтрак
Wi-fi
Парковка
Кофе с собой

Каталог

Отзывы

4.8
66 отзывов
Павел Б
Павел Б
17 июня
Стабильно, качественный и вкусный кофе на протяжении долгих лет, обстановка всегда приятная.
Софья С.
Софья С.
20 октября
Единственная точка to go в городе, где делают качественный кофе за приличную цену. Отличный флэт, а летом очень любила айс-латте на безлактозном. Несмотря на небольшое пространство, внутри очень уютно. Полюбила всем сердцем 🫶🏻
Екатерина Филиппова
Екатерина Филиппова
14 ноября
Вкусный кофе и Моти
Наталья Химичева
Наталья Химичева
29 августа
Приятная бариста, быстрая подача напитка.
Павел Б
Павел Б
17 июня
Стабильно, качественный и вкусный кофе на протяжении долгих лет, обстановка всегда приятная.
Екатерина Филиппова
Екатерина Филиппова
14 ноября
Вкусный кофе и Моти
Софья С.
Софья С.
20 октября
Единственная точка to go в городе, где делают качественный кофе за приличную цену. Отличный флэт, а летом очень любила айс-латте на безлактозном. Несмотря на небольшое пространство, внутри очень уютно. Полюбила всем сердцем 🫶🏻
Наталья Химичева
Наталья Химичева
29 августа
Приятная бариста, быстрая подача напитка.

Фото

Контакты

Воронеж, Никитинская улица, 42
Загрузка карты...